Список форумов Разумное, доброе, вечное Не о пчёлах Чёрная полоса (день неудачный).

Чёрная полоса (день неудачный).

а об остальном :)

Модератор: V757

Сообщение 28-12, 16:59
vovanvi Аватара пользователя
...из народа:)

Сообщения: 287
Откуда: новоселово киржачского р-на

кувырок через жо простите попу и в кувет на левый бок , вылазил через лобовое стекло, обидно топлива скоко белого розлил, а красному ничего, упаковка смялась и все ни капельки не вытекло.Трактористы через час ехали помогли на колеса поставить, сам выбрался и до дачи доехал, так с тех пор на даче и ездит,
直到你失去生命,你沒有失去什麼

Сообщение 03-01, 22:02
Ю.П. Аватара пользователя
Местный

Сообщения: 384
Откуда: Моск. обл.
02.01.10 как то не задался. Вроде бы начиналось не плохо, привезли внука и он даже успел стишок рассказать и после пшиканий родителей всех расцеловал за подарки. И тут звонок от соседки снизу, что мы их успешно затапливаем. Свищ в трубе отопления. К трубе приставлен огромный шкаф и его срочно нужно отодвигать, а для этого из него нужно всё вынуть( а чего там только не оказалось, но это для темы "старьёвщик"). Всё это горой водрузилось на любимое ложе.
Пока двигали младшему отдавили этой громадиной палец на ноге, до сих пор прихрамывает. По хорошему нужна была сварка, но комунальщики до 11 не работают. Поставили хомут.
Как кот ночь провёл на полу. Утром всё таки решили шкаф ставить на место, а не ждать 11-го. Несколько раз поочерёдно сдавали нервы, но не поссорились. Странно.
Уже вечером подумали, что нам надо отвлечься от стресса и решили завтра с утра махнуть в Суздаль, там ещё не были и зыбыть хотя бы на немного домашние проблемы.
Все сказанное - лишь мое скромное мнение.
С уважением! Ю.П.

Сообщение 04-01, 08:05
Прозаик Аватара пользователя
Местный

Сообщения: 1986
Откуда: Ярославская область

Ю.П. писал(а):
и решили завтра с утра махнуть в Суздаль

А хотел в Борисоглеб...
Ю.П. писал(а):
что мы их успешно затапливаем

Теперь ещё им ремонт будешь делать?
Не хранить, а расточать!

Сообщение 04-01, 19:32
Ю.П. Аватара пользователя
Местный

Сообщения: 384
Откуда: Моск. обл.
Прозаик писал(а):
А хотел в Борисоглеб...

Хочу! Время ещё есть, целых шесть дней каникул. Но не завтра, сегодня устал. Суздаль понравился, но было холодно, -28, когда вернулись - 18.
Все сказанное - лишь мое скромное мнение.
С уважением! Ю.П.

Сообщение 05-01, 03:15
vovanvi Аватара пользователя
...из народа:)

Сообщения: 287
Откуда: новоселово киржачского р-на

1-50 Разбудил всех соседей , по подъезду, много о себе нового узнал, даже обогатил свой лексикон( как в сказке , дети давайте повторим те слова, которые нельзя говорить).Но когда узнавали в чём дело, быстро стихали и принимались за работу- вычёрпывать воду из вновь образовавшихся бассейнов, а именно кухня , туалет, ванная и конечно -же коридор.
1-52 Телефон ЖЕКа занят(он будет занят еще 20 минут, но об этом узнаю значительно позже).
2-00 Соседи с верхних этажей начали заходить, попить чаю,так как у них воды нет,ну и заодно помыть руки.
2-50 Выпроводили последних соседей.Вынес в мусоропровод внезапно образовавшийся мусор из пивных и винно-водочных бутылок. Решили тазики , вёдра и банки до утра не убирать, так на всякий случай.
2-55 Пытались уснуть, но после рассказанных новых слов жене ,смеялись еще наверно долго. Встал, зашел на форум записать , а то к утру могу забыть.
В момент написания выяснилось, что я зря будил с 6 по 9 этаж, причина была на пятом этаже. Заодно познакомился с виновниками не запланированного ремонта.
Пойду спать, а то завтра с утра на почту идти.
直到你失去生命,你沒有失去什麼

Сообщение 05-01, 15:15
V757 Аватара пользователя
Местный

Сообщения: 906
Откуда: ул. Юных Ленинцев
Подводка резиновая рванула?
Осторожно! Я вреден врожденной вредностью.

Сообщение 05-01, 15:24
vovanvi Аватара пользователя
...из народа:)

Сообщения: 287
Откуда: новоселово киржачского р-на

не. там металопластик стоял, а после счетчика такой длинный разветвитель(много тройничков),а на месте одного из подсоединений-который вел к посудомоечной машине , металопластик под хомутиком треснул.Так понимаю, гидроудар произошол, а где тонко там и рвется.Это гарячая вода была.
直到你失去生命,你沒有失去什麼

Сообщение 05-01, 23:30
V757 Аватара пользователя
Местный

Сообщения: 906
Откуда: ул. Юных Ленинцев
А как это под хомутиком? У гребенки выход на металлопласт под гайку обжимную обычно. Никогда не слышал, чтобы нормальный МП рванул. А регулятора давления не было?
Осторожно! Я вреден врожденной вредностью.

Сообщение 05-01, 23:34
vovanvi Аватара пользователя
...из народа:)

Сообщения: 287
Откуда: новоселово киржачского р-на

Там дятел какойто делал, а в терминах я пока не силен, опишем так: вытянуло металлопласт до образования свища, через которую и хлестала вода.А регулятора давления я не увидел.
直到你失去生命,你沒有失去什麼

Сообщение 14-01, 02:05
vovanvi Аватара пользователя
...из народа:)

Сообщения: 287
Откуда: новоселово киржачского р-на

Чё опять я.
На ОПФ уже не писатель, перешел в разряд читателей, мои посты удаляют( три). Да писать не хочу у них.
直到你失去生命,你沒有失去什麼

Сообщение 14-01, 11:06
V757 Аватара пользователя
Местный

Сообщения: 906
Откуда: ул. Юных Ленинцев
vovanvi писал(а):
На ОПФ уже не писатель, перешел в разряд читателей, мои посты удаляют( три).

Да это просто тебя перевели в запрещенные. Это большая честь. Как Ленина.
Осторожно! Я вреден врожденной вредностью.

Сообщение 14-01, 11:24
vovanvi Аватара пользователя
...из народа:)

Сообщения: 287
Откуда: новоселово киржачского р-на

V757 писал(а):
Это большая честь. Как Ленина.

Надо что то делать, а то закончу как он,( правда мавзолей не построят), либо волосы отращивать, либо имя менять. hysteric.gif
直到你失去生命,你沒有失去什麼

Сообщение 28-01, 12:38

Сообщения: 2089
Откуда: Украина
Тема закрыта. Форум переехал. Новый адрес форума http://letok.info/

Пред.

Вернуться в Не о пчёлах

cron